Marsda TNI Sri Mulyo Handoko, S.IP., M.AP.

GUBERNUR

Lahir di Ponorogo tanggal 30 Agustus 1963, dilantik oleh Presiden RI sebagai Letnan Dua pada tahun 1987, mengikuti pendidikan PPRA Lemhanas Angkatan ke-51 tahun 2014. Pada tanggal 28 Juli 2017, dilantik menjadi Gubernur AAU sampai sekarang.


Marsma TNI Fachri Adamy, S.E.

WAKIL GUBERNUR

Lahir di Pematang Siantar tanggal 7 Juli 1965, dilantik oleh Presiden RI sebagai Letnan Dua pada tahun 1988, mengikuti pendidikan … tahun …. Pada tanggal 25 April 2017, dilantik menjadi Wakil Gubernur AAU sampai sekarang.


Kol Pnb Arif Widianto, S.AB., M.Tr.

DIREKTUR PENDIDIKAN

Lahir di Madiun tanggal 11 April 1968, dilantik oleh Presiden RI sebagai Letnan Dua pada tahun 1990, mengikuti pendidikan Seskoau Angkatan ke-41 tahun 2004. Pada tanggal 27 Maret 2017, dilantik menjadi Direktur Pendidikan sampai sekarang.


Kol Kal Ismail Manan, S.E., M.M.

DIREKTUR ADMINISTRASI

Lahir di Sidoarjo tanggal 11 September 1965, dilantik oleh Presiden RI sebagai Letnan Dua pada tahun 1989, mengikuti pendidikan Seskoau Angkatan ke-41 tahun 2004. Pada tanggal 28 September 2016, dilantik menjadi Direktur Administrasi sampai sekarang.


Kol Lek Suparno, S.T.

DIREKTUR PENGKAJIAN

Lahir di Klaten tanggal 12 Maret 1964, dilantik oleh Presiden RI sebagai Letnan Dua pada tahun 1988, mengikuti pendidikan Seskoau Angkatan ke-39 tahun 2003. Pada tanggal …, dilantik menjadi Direktur Pengkajiansampai sekarang.


Kol Lek Trikorjawan Eko Irianto, S.Sos.

KOORDINATOR DOSEN DAN INSTRUKTUR

Lahir di Temanggung tanggal 5 Juli 1965, dilantik oleh Presiden RI sebagai Letnan Dua pada tahun 1988, mengikuti pendidikan Seskoau Angkatan ke-40 tahun 2003. Pada tanggal 29 Juni 2018, dilantik menjadi Koordinator Dosen dan Instruktur sampai sekarang.


Kol Pnb Daan Sulfi, S.Sos., M.Si., M.Han.

KOMANDAN WING TARUNA

Lahir di Bandung tanggal 26 April 1971, dilantik oleh Presiden RI sebagai Letnan Dua pada tahun 1993, mengikuti pendidikan Seskoau Angkatan ke-45 tahun 2008. Pada tanggal 28 Maret 2018, dilantik menjadi Komandan Wing Taruna sampai sekarang.


Kol Tek Iwan Agung Djumaeri, S.IP.

KEPALA DEPARTEMEN AERONAUTIKA

Lahir di Malang tanggal 30 Januari 1967, dilantik oleh Presiden RI sebagai Letnan Dua pada tahun 1990, mengikuti pendidikan Seskoau Angkatan ke-42 tahun 2005. Pada tanggal 27 April 2018, dilantik menjadi Kepala Departemen Aeronautika sampai sekarang.


Kol Lek Beny Zurianto, S.T., M.Si.

KEPALA DEPARTEMEN ELEKTRONIKA

Lahir di Jember tanggal 22 September 1971, dilantik oleh Presiden RI sebagai Letnan Dua pada tahun 1993, mengikuti pendidikan Seskoau Angkatan ke-46 tahun 2009. Pada tanggal 7 Maret 2018, dilantik menjadi Kepala Departemen Elektronika sampai sekarang.


Kol Adm Adang Sudrajat, S.Sos., M.M.

KEPALA DEPARTEMEN TEKNIK MANAJEMEN INDUSTRI

Lahir di Semarang tanggal 5 Desember 1971, dilantik oleh Presiden RI sebagai Letnan Dua pada tahun 1995, mengikuti pendidikan Seskoau Angkatan ke-47 tahun 2010. Pada tanggal 28 Maret 2018, dilantik menjadi Kepala Departemen Teknik Manajemen Industri sampai sekarang.


Kol Sus Drs. Suprapto, M.T.

KEPALA DEPARTEMEN AKADEMIKA

Lahir di Temanggung tanggal 29 September 1965, dilantik oleh Presiden RI sebagai Letnan Dua pada tahun 1993, mengikuti pendidikan Seskoau Angkatan ke-45 tahun 2008. Pada tanggal 22 September 2018, dilantik menjadi Kepala Departemen Akademika sampai sekarang.


Kol Pnb Ardi Syahri, S.T., M.M., MMA.

KEPALA DEPARTEMEN JASMANI DAN MILITER

Lahir di Medan tanggal 20 Juli 1972, dilantik oleh Presiden RI sebagai Letnan Dua pada tahun 1996, mengikuti pendidikan Air Force Command College (AFCC) China Angkatan ke-12 tahun 2011. Pada tanggal 15 Februari 2018, dilantik menjadi Kepala Departemen Jasmani dan Militer sampai sekarang.


Letkol Pnb Rony Widodo

KEPALA DEPARTEMEN MATRA

Lahir di Jombang tanggal 13 Juli 1974, dilantik oleh Presiden RI sebagai Letnan Dua pada tahun 1997, mengikuti pendidikan Seskoau Angkatan ke-49 tahun 2012. Pada tanggal 29 Juni 2018, dilantik menjadi Kepala Departemen Matra sampai sekarang.


Letkol Kal Abidin Abubakar, S.T.

KOMANDAN DETASEMEN MARKAS

Lahir di Ternate tanggal 28 Oktober 1973, dilantik oleh Presiden RI sebagai Letnan Dua pada tahun 1997, mengikuti pendidikan Seskoau Angkatan ke-49 tahun 2012. Pada tanggal 27 September 2016, dilantik menjadi Komandan Detasemen Markas sampai sekarang.